Красное пятно на половых органах

Здравствуйте! На протяжении 2х лет у меня были отношения с одним парнем у него на спине были темно коричневые пята и на шее но ингода появляются и потом проходят я спрашивала что это он говорил что на спину когда-то попала хим.сарай и после этого постоянно так на протяжении 10 лет. Вопрос мой таков что в прошлом году в марте после контакта у меня на лобке появилась красное пятно был зуд потом стало твердое и пропало конусообразно, при выдавливает ничего не выходило , прошло после недели 2-3. С тех пор больше такого не повторялось . И вот в сентябре этого года снова на том же месте также восполилось перед месочными и прошло после 2х недель, а сегодня в октябре снова за день до месячных восполилось . (Красное твердое в середине пятно чешется), что это может быть? У меня стресс и я боюсь идти к врачу. С парнем я рассталась в апреле прошлого года больше полового партнера у меня не было и нет.

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае заочно ничего подсказать нельзя. Нужно обращаться к врачу (скорее - к дерматологу) и сдавать анализы на возможные инфекции.