Кровь после мастурбации, зуд

Здравствуйте. Меня зовут Вика, мне 25 лет. Дело моё вот в чем. Я мастурбировала на мягкой игрушке, ничего острого или даже пальцами я не входила во влагалище. Но после мастурбации белье испачкалось кровью. И ещё сильный зуд уж давно есть, недели три. Ттак вот, я чесала сильно. Могу потерять девственность из-за этого? Болей не было никаких. Только поясница болит, как в первые дни менструации. Очень переживаю.

Ответы

Добрый день. По описанному потеря девственности маловероятно. Для уточнения можете посетить гинеколога.

Здравствуйте. Не лучшее занятие для взрослой барышни. Вы вполне могли повредить слизистую преддверия, половых губ. Если не прекратится , посетите врача очно.