Кровь при ПА

Здравствуйте! Мне 21 год. За два дня до месячных при половом акте пошла кровь, боли не было, я подумала что это начались месячные, половой акт прекратили сразу. После этого выделилось еще немного крови. на следующий день крови не было, были только прозрачные выделения с прожилками крови. Через день утром заболел и была диарея. после этого, спустя два дня после ПА, начались месячные. Почему пошла кровь во время ПА? Могло ли повлиять на это то, что я болела полторы недели (синусит), пила Флемоксин?

Ответы

+1
Здравствуйте. Нужно исключить эрозию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.