Кровь при половом акте

месячные здравствуйте мне 16 лет после лишения девственности пришли месячные через 2 месяца и теперь после секса у меня идет кровь ! это нормально? что это такое ? можно ли заниматься сексом ?(

Ответы

Здравствуйте! То, что идёт кровь после полового акта - это не нормально. Советую обратиться на прием к врачу-гинекологу.