Кровь в середине цикла, как остановить?

Здравствуйте. Можно проконсультироваться у гинеколога? До месячных 10 дней, но начало кровоточить сейчас. Была на консультации у гинеколога, сдавала анализы, она сказала у меня воспаление и эрозия шейки матки. Кровь идет перерывами уже третий день. Что делать и как ее остановить? Недавно был перенесен грипп, как раз закончила употребление антибиотиков. Может это как-то зависит.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Респираторно- вирусные заболевания не лечат антибиотиком. Непременно выполнить клинический анализ крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Полученные данные помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий