Кровотечение или менструация?

как определить кровотечение спустя три месяца после родов? если нет возможности попасть к врачу в ближайшие три дня.

Ответы

Здравствуйте. Появление менструации вполне возможно, особенно если Вы не кормите грудью. Если кровотечение не обильное, не сопровождается болью, температурой и другими симптомами, повода для беспокойства нет. Если кровотечение обильное, нужно вызывать скорую помощь.

Здравствуйте . Вами не имеет смысла проводить самодиагностики. Да и мы не сможем определить. Три дня-не срок . Вероятность начала месячных может иметь место. Ваша задача,провести мониторинг кровотечения. Определить объём потери крови,если оно превышает суточную потерю при обычных месячных,вам следует посетить доктора в очном формате