Кровотечение на фоне гриппа

Доброго времени суток.Начну с начала...неделю назад заболела гриппом,в тот же день началось моторное кровотечение,пошла к врачу дня через 4 только,не могла с кровати встать.Врач обнаружил воспаление и выписал антибиотики(это по гриппа,осложнение), до геникологу добралась сегодня(с момента начала кровотечение прошло 5 дней),гениколог выписал примолют 5 мг и сказала,если месячные не прекратятся,заатра лечь в стационар на чистку!гемоглобин на сегодня 90,можно ли принимать антибиотики м гармоники?

Ответы

Здравствуйте Анна! Извините, но из Вашего рассказа я не очень понял клиническую ситуацию в целом. Поэтому постараюсь ответить на те вопросы, которые я понял. 1) принимать маточное кровотечение не удается остановить консервативно, применяют выскабливание; возможность его проведения на фоне существующего простудного заболевания оценит врач-гинеколог.