Кровотечение на раннем сроке беременности

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 27. С 7 января 2016 года у меня кровотечение. Делала тест,оказался Положительный. В больнице лежу неделю,хгч в крови растет, а на узи ничего нет.живот в спокойном состоянии не болит. Чего мне ожидать?неужели беременности нет и ничего сохранить нельзя?

Ответы

Здравствуйте Анна! Если Вы находитесь в больнице, то самое правильное задать все вопросы лечащему врачу. Он знает Вашу клиническую ситуацию лучше всех.

Здравствуйте, Анна. Если ХГЧ в крови растет, а в полости матки беременность не видно - Вам должны выставить диагноз внематочной беременности и экстренно прооперировать, так как данная ситуация угрожает Вашей жизни. Когда была последняя нормальная менструация? Если беременность.
врач  ★★★★★

Добрый день. Обсудите с лечащим врачом повторное проведение УЗИ, рост ХГЧ говорит о том, что, беременность есть и прогрессирует, нужно уточнять её локализацию.