Кровотечение после аборта

здравствуйте. мне 29 лет .вчера утром сделала аборт на сроке 8 недель. к вечеру кровотечение закончилось. это нормально или нужно идти на прием? самочувствие хорошее.заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. После аборта при хорошем выполнении и нормальном тонусе матки оно и должно завершиться. Контролируйте температуру, сдайте общий анализ крови. Плановый осмотр гинеколога.

Здравствуйте. Непременно холод на низ живота. Аминокапроновая кислота, противовоспалительные препараты- это все должно быть назначено вам сразу после операции.