Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Кровотечение после эскапела

Кровотечение после эскапела

Кровотечение после эскапела
Здравствуйте, приняла эскапел по необходимости на 4 день месячных, теперь они продолжаются уже 9 день, скажите это нормально или стоит обратиться к врачу, мне 17 лет?
Ответы
Здравствуйте . Все вполне объяснимо. Данный препарат непременно собъет цикл. В лучшем случае, следующие месчные приду в срок . Если не прекратиться кровотечение , или значительно не уменьшится через 1-2 дня, посетите врача очно Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Нарушение цикла ожидаемо после приема препарата. Если кровотечение очень обильное и грозит кровопотерей, обратитесь к врачу. Если умеренное или небольшое, возможно дождаться самостоятельного окончания. Начните прием аскорутина, избегайте физических нагрузок. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4229 человек!