Кровотечение после медаборта

Здравствуйте! Девушка, 21 год. спустя 20 дней после мед аборта начала обильно идти кровь. Сегодня я пошла на повторное узи и врач сказала что все чисто у меня и хорошо. Прописала настойку водяного перца. По приходе домой я сменила прокладку , но буквально за два часа она вся набралась. Позвонила снова врачу, она сказала так же перец и еще этамзилат 2 таблетки два раза вдень. Говорит что очень не хочет чтоб яя вызывала скорую так как они сразу будут делать чистку, а у меня все чисто там. Правильно ли это? к другому врачу обратиться не могу, так как все занято. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Первая менструация после аборта может быть более обильной. Однако, большая кровопотеря на протяжении продолжительного времени представляет угрозу для здоровья и жизни. Соблюдайте постельный режим. Прикладывайте холод на низ живота. Выполняйте рекомендацию врача. Если ситуация не улучшится, обратитесь за медицинской помощью.