Кровотечение после менструации и сбой продолжительности менструации

16 лет, девушка. После последней менструации периодически обнаруживала кровь в трусах. Было это где-то 5-7 раз. Никакими неприятными ощущениями это не сопровождалось. Вчера началась менструация, но крови было гораздо меньше, чем обычно. Сегодня кровь не наблюдается совсем. Хотя обычно менструация продолжается 5-7. Также в этот период была молочница. Что это может быть и стоит ли волноваться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Молочница ( кандидоз) это заболевание вызванное кандида альбиканс , дрожжевым грибком, который есть в половой сфере у женщин. При определенных обстоятельствах он может вызывать консультация гинеколога самое верное решение в данной ситуации. Выздоравливайте.