Кровотечение после полового акта

Мой вопрос таков, после секса со мной у всех моих девушек болит живот и кровь течет (от туда) притом что одну я лишил девственности месяц назад, а вторая уже как год назад лишилась, месячные у обоих в другое время

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы во время близости травмируете им мягкие ткани резкими неаккуратными движениями. Постарайтесь выбрать более щадящие позы и технику. Им стоит посетить гинеколога очно для осмотра и уточнения причин симптоматики, исключения эрозии, инфекций.

Здравствуйте. Барышни должны посетить в очном порядке гинеколога. После осмотра можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по данной проблеме. Это не для заочной консультации, предполагать можно очень долго.