Кровотечение после полового акта

Здравствуйте! 18 января закончилась минструация, на след.день заболел низ в правой стороне. 20 пошла на узи матки и придатков, заключение: узи паталогии не выявлено. 22 января был половой акт и сегодня утром обнаружила кровь с немного сгусточками. Сейчас в туалет схожу на бумаге просто немного алая мазня.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно произошёл сбой цикла. Не исключено ,что придётся повторить УЗИ ,выполнить исследование уровня гормонов. С результатами посетите вашего доктора

А что это означает исследование уровня гоомонов

Вам следует ,в определённые дни цикла ,выполнить исследование на вс группы половых гормонов.

Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога очно для осмотра для исключения эрозии. В плане обследования по показаниям сдать пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена тактика. Если УЗИ без патологии, смысла исследовать гормоны нет.