Кровотечение после полового акта

Здравствуйте,мне 35 лет,после рождения сына ему 10 лет,у меня с мужем редко происходит половой акт,в посдедние 3 года 5-8 раз в год,недавно встретила другого человека, с ним у меня в течении месяца регулярный секс,сегодня была у гинеколога обнаружили миому матки,эндометрит и кисты,завтра иду на узи,нового партнера биосать не хочу,но у меня после секса бывают кровотечения и кровь между менструацией ,у моего мужчины неподвижность сперматозоидов, вопрос в том что можно ли нам заниматься незащищеным сексом,есть ли вероятность забеременеть?и не будет ли мне хуже?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните узи органов малого таза, очный осмотр гинеколога,уровень половых гормонов. Вероятность того, что вам избранник не сможет вас оплодотворить нам не известна, если представите спермограмму-можно прокомментировать. Непременно проведите исследование на все группы половых инфекций

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, эрозию шейки матки, патологию эндометрия. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.