Кровотечение после полового акта

Здравствуйте у меня такая проблема после полового акта месячные долго идут уже 6 дней в чем дело я уже начинаю волноваться

Ответы

А начались они на следующий день

Здравствуйте. Вы не указали обычную продолжительность менструации. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, заболевание. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Если ситуация не разрешится сама, обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Привет сколько стоит

А сколько стоит

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место дисбаланс гормонов. Не исключено и поражение шейки матки. Начните с очного осмотра гинекологом,непрменно выполните общий мазок на инфекции передаваемые половым путём. Не совсем понятно- о какой цене вы хотите узнать?