Кровотечение после полового акта

Здравствуйте. помогите с советом.6.03 был ПА защищенный с пр-вом.вчера 9.03 были небольшие выделения ярко-алого цвета.сегодня уже совсем чуть-чуть буквально 2 капли.есть ощущения,что немного тянет живот.мес должны быть 14 марта.что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Нужно исключить эрозию шейки матки. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

а беременность может быть?

Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть. Исключить развитие эрозии шейки матки,трещины слизистой, дисбаланс половых гормонов,беременность. Выполните исследование уровня хгч,это наиболее точно поможет определить наличие беременности.