Кровотечение после полового акта

После полового акта началось кровотечение, достаточно обильное, безболезненное. Кровь алая, жидкая. Менструации закончились 12 дней назад. Принимаю ОК Джес, также предохраняемся презервативами. Ж, 20 лет.

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить осмотр(исключить патологию шейки матки).Выполнить узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.