Кровотечение после родов

Здравствуйте. У меня после родов прошло два месяца. В деревне принесла в дом три ведра воды, после чего открылось кровотечение, за два дня до этого была на УЗИ, сказали что месячных не ожидается...скажите опасно ли это

Ответы

Здравствуйте, Елена. Это может быть опасно. Рекомендую Вам воздержаться пока от серьезных нагрузок и обратиться к врачу.
врач  ★★★★★