Кровотечение после родов

здравствуйте я родила сама 9января мне наложили шов так как порвалась,выписали 12числа,три дня выходила мексика. щас вторая неделя пошла и капает кровь не сильно правда, но идет я переживаю сколько они могут идти

Ответы

Здравствуйте. Имеет место дисбаланс гормонов(вполне возможно). Посетите гинеколога,выпооните УЗИ органов малого таза. Потрезультатам осмотра вам предложат провести исследования.

Здравствуйте. Выделения после родов могут длиться 4-6 недель, ничего страшного в этом нет, слизистой оболочке матки нужно время, чтобы восстановиться. Если общее состояние стабильное, выделения не обильные, температуры нет, повода для беспокойства нет.

даже если у меня первые роды они могут длиться 4-6 недель? просто я когда встаю у меня капать начинает лежу ничего все нормально температура в норме

Когда вы встаете, то кровотечение может усиливаться - это нормально, ведь в вертикальном положении усиливается кровенаполнение сосудов матки. После первых родов длительность кровотечения может быть 1-1,5 месяца. Однако выделения должны постепенно уменьшаться, если после периода неинтенсивных выделений вновь начнутся обильные - это повод обратиться к врачу-гинекологу.
врач  ★★★★★