Кровотечение после снятия ВМС

Сняли Мирену на третий день началось кровотечение сильней чем месячные это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны. Постепенно кровотечение должно стихать. при отсутствии улучшений в течение 2-3 дней посетите врача повторно.

Здравствуйте. Вполне закономерно. Цикл ,непременно собъется.Как правило, восстановление можно ожидать через1-2 месяца. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза