Кровотечение после вагинальных свечей

Здравствуйте доктор! У меня эрозия шейки матки, большая.Сдавала анализ на инфекции выявилили гарднереллу. Врач выписала лечение : тинидазол, ципролет , флюконазол и свечи гексикон.Вот проблема в этих свечах, 2 дня ставила на ночь, все хорошо, 3 - стало мазать, на 4 кровить сильно.Может есть какой аналог?НЕ хочу больше пользоваться этими свечами.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая возникновение побочных эффектов, решение вопроса о коррекции терапии правомерен. Посетите врача повторно для определения дальнейшей тактики. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекций, так же необходимо обследование и при необходимости лечение партнера.