Кровотечение при половом акте

Кровь во время полового акта,что это? Женщина 29 лет

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога, по результатам осмотра возможно будет выявлена проблема.Как вариант-эрозия шейки матки. Выполните исследование на все группы инфекций. Не откладывайте визит к доктору и проведение исследований,это в ваших интересах

Здравствуйте. необходимо исключить эрозию шейки матки. посетите гинеколога очно для осмотра, при подтверждении диагноза стоит сдать пцр на инфекции. Так же может быть показано УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.