Кровотечение у подростка

Здравствуйте,подскажи как поступить. Мне 17 лет,у меня начались неделю назад маточные кротовечение на фоне приема гормональных таблеток. Пришла 4 дня назад к геникологу,выписали кровоостанавливающее,пила три дня. Вчера пришла на повторный прием,сказала вызывать скорую,требую госпитализации. Скорая забрала в Морозовскую детскую. Там с 15 до 18 делали анализ,УЗИ. Сказали, что фоликулярная киста правого яичника. Отпустили с УЗИ,заполел живот. Сидела,захлебываясь слезами,принесли 2 таблетки нош-пы,позже врач принесла выписку и с сильными кровотечениями,ОДНУ, несовершеннолетнюю меня отпустила.в боксе,комната для больных,зашла врач скорой помощи,я решила спросить,что же делать. Все рассказала,сказала,чтоб вызвала повторно скорую или уже сама понхала в другую больницу с просьбой госпитализации. Вышла из больницы,стало плохо. Еле добралась до дома и вызвала скорую второй раз. Объяснила все врачу,она с выпученными глазами сказала,что они не имели права отпускать меня и отказывать в госпитализации. Запросила место,везут опять туда. Привезли. Врач скорой помощи без меня зашла в больницу,где ей сказали,что в прошлый раз я рвалась домой.в этот раз я с сумкой,время 22:15,я без родителей,приходит врач и говорит мне: "Ты хочешь просто в больнице полежать?Тебе сказала ясно,тебе не нцжна госпитализация" Я расплакалась,курту натянула и с кровью из промежности простите,в дождь,с сумкой,маленькая,больная пошла к метро. Время 22:40. Была настолько расстроенная,что даже про выписку забыла.

Ответы

Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо разбираться в очном порядке. По ваши словам, имеет место грубейшее нарушение всех норм и правил. Пишите заявление на имя гл врач, копию в прокуратуру. Наличие кровотечения, болевого синдрома- показание к стационарному лечению