Кровотечение у пожилой женщины

Здравствуйте. Хочу спросить, моей бабушке 93 года. Недавно на фоне трофической язвы ампутировали ногу. Сейчас она лежачая больная, в больницу везти не можем. Лежит она в памперсах и у неё уже неделю идут выделения в виде крови, не большом количестве, но идут и болит низ живота. С чем это может быть связано, подскажите, что делать? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Причины возможны различные, необходимо обследование. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ малого таза. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.