Кровотечение в середине цикла на фоне приема тайм фактор

Здравствуйте! Мне назначил гинеколог приём препарата Тайм Фактор, на 17 день приёма началось кровотечение похожее на месячные, что мне делать - продолжить приём или прекратить? Мне 32 года
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. У нас нет данных, по какому поводу назначен препарат. Обратитесь очно к вашему доктору, выполните назначенные им исследования.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы