Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте,меня зовут Ирина,у меня есть вот какой вопрос,я отлучила ребёнка от груди и пила таблетки,чтобы прекратилась лактация,и когда прошла менструация,то через каждый день идет кровь,один раз сгустками,а потом перестало,и через день опять началась кровь,но уже грязная...еще у меня частые слабости в организме и головокружения.Помогите пожалуйста понять в чем проблема!

Ответы

Здравствуйте. На становление цикла может потребоваться некоторое время. При сохранении ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога,эндокринолога. Выполните исследование уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы,клинический анализткрови(исключить анемию). Не откладывайте визит, это в ваших интересах.