Кровотечение в середине цикла

мне 17 почти. месячные пошли второй раз за месяц, хотя должна быть овуляция

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора, выполнить исследование уровня половых гормонов ,гормоны щитовидной железы, кзи органов малого таза. После ознакомления с результатами исследований вам будут даны рекомендации