Кровотечение в середине цикла

Менструация началась раньше на 1,5- 2 недели, идет уже восьмой день, начались частые головные боли. До этого была поезда в Ставропольский край из Краснодара, могло ли это повлиять на сбой? Менструация не обильная. Пол женский, 15 лет.

Ответы

Здравствуйте. Смена полосы проживания могла повлиять. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту. Контролируйте артериальное давление. Так же стоит посетить невролога для уточнения природы головных болей.

Здравствуйте . Вполне может и так,но вероятнее всего проблема дисбаланса гормонов. Непремнно выполните исследование уровня гормонов согласно дням цикла,посетите гинеколога в очном порядке(ежели сочтёт необходимым,УЗИ органов малого таза). Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору с результатами исследований.