Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте. У меня нерегулярный менструальный цикл, в середине цикла был ПА защищенный и после него начались коричневые мажущие выделения, длились пару дней, а затем заболел низ живота, как это бывает у меня при месячных, и пошла кровь, давольно-таки обильно, как у меня при месячных. что это может быть? могли ли месячные прийти так рано? всегда один половой партнер, предохраняемся презервативами. заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.