Кровотечение в середине цикла

Здраствуйте,подскажите пожалуйсто т.к в данный момент немогу посетить врача.в ночале мая были месячные так как положенно,но через две недели они пошли опять причем с резкой болью было много выделений через несколько дней началась мазня.А сегодня опять сильно заболел низ живота и опять они ночались.что это может быть к врачу попаду только через небелю или стоит вызвать скорую

Ответы

Добрый вечер. Да, стоит вызвать скорую.

Внеочередное маточное кровотечение вкупе с болевым синдромом настораживает в отношении внематочной беременности и других неотложных состояний. Вам нужно выполнить УЗИ органов малого таза, общий анализ крови.

Здравствуйте. Вызывайте неотложку. У нас слишком мало данных , чтобы дать вам какую либо рекомендацию по терапии. Если кровотечение сильное, велика вероятность развития анемии