Кровотечение в середине цикла

Вопрос по гинекологии: Принимаю прогинова с 1 по 21 день и с 16 по 25-утрожестан. Затем месячные и снова прием гормонов по той де схеме. Сегодня только 17 день цикла и появились обильные кровяные выделения. Как дальше принимать таблетки? Или их отменять?

Ответы

Добрый день. Вы не указали причину назначения препаратов. Правильно будет обратиться к лечащему врачу для коррекции назначений при необходимости. Так же Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. В заочном формате можно только дать рекомендацию очно посетить врача. Назначение, коррекция и отмена препаратов , возможно только в очном порядке.