Кровотечение

Добрый вечер. У меня вопрос по гиникологии. Менструация началась в четверг.. обычно идет 4 дня.. сегодня воскресение и идут ярко алого цвета со згустками..боль в низу живота. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможен дисбаланс гормонов. Выполните исследование уровня половых гормонов, исследования на все группы инфекций, узи органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.