Кровотечение

Здравствуйте! У меня пошли месячные раньше чем должны были , и они у меня идут очень сильно , и какие-то сгустки выходят , на подобе мяса , что это может быть ???

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните УЗИ органов малого таза,исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы половых инфекций. По результатам исследований можно предположить суть роблемы дать рекомендации.