Кровотечение

Здравствуйте,мне 17 лет.Пью марвелон.пару дней из-за нагрузки в школе ,пропустила.Месячные закончились дней 10 назад.Сейчас опять начались и не прекращаются ,уже больше 7 дней.Что можно попить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Ватмнадлежит посетить доктора,выполнить исследовние уровня гормонов согласно дням цикла. По результатам исслелований будет определено наличие либо отсутствие проблемы и даны рекомендации. Препараты данной группы должны приниматься без пропусков.