Кровотечение

здравствуйте 16 лет. девственница...ну наверное была........ в общем...с подругой чутка пошалили (пальцами) и спустя несколько часов пошла кровь совсем немного. но месячные были уже как это..почему оно так? лишилась ли я все таки девственности или это что то другое может быть?

Ответы

более того мне достаточно не приятно прикасаться к влагалищу. тоесть это отдаетсч каким то...раздражаением,даже болезненным...я не знаю что делать с этим

Здравствуйте. Возможен надрыв девственной плевы или механическая травма слизистой влагалища. Если Вы не хотите повредить девственную плеву, не развлекайтесь больше таким образом.

Здравствуйте. Определить уровень шалости возможно только осмотрев вас очно. Другого варианта нет. Если вас это очень интересует ,посетте гинеколога,поведайте вашу историю. После осмотра вам вынесут вердикт-покинули вы или нет клуб девственниц.

Не следует продолжать хулиганить. Это может закончится инфицированием(руки не всегда чисты). После осмотра ,непрмнно будут даны рекомендации