Кровотечение

8 и 9 апреля был незащищённый ПА, через 3 дня пошли месячные на наделю раньше, кровь текла как кровотечение, ярко красного цвета 3 дня.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Зд здравствуйте. Вполне вероятно половой контакт спровоцировал более раннее начало кровотечение. Непременно выполните исследование уровня згч(спустя две недели после контакта), исследование на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации