Кровотечение

Здравствуйте,после постинора у меня на 3 сутки началось кровотечение,гинеколог назначила препараты,я их пила....но когда кровотечение закончилось,через 3 дня оно началось опять...это кровотечение или месячные?

Ответы

Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту.