Кровотечение

Добрый день! Мне 26 лет. Не было секса три года. Так же 5 месяцев назад пропали месячные. Неделю назад случился секс, когда парень вставлял было очень больно, после чего пошла кровь. Идёт до сих пор. Может это месячные? Мне что то так не кажется. Что это может быть? Записалась на приём к врачу.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.