Кровотечение

Было кесарево 25.08, грудью не кормлю...Пришли месячные шли 11 дней, после это выделения прекратились, сейчас снова пошли темно-алые выделения, делала УЗИ 30.09 по УЗИ было все нормально. Что это может быть? Половой жизнью после кесарево не занималась

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований Посетить гинеколога- эндокринолога в очном порядке. Не лишним будет провести осмотр и выполнение соскоба на все группы инфекций. По результатам исселдований вам будет назначена это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований .