Кровянистые выделения через 3 дня после месячных

20 лет, детей нет. Менструация задержалась на месяц, тесты были отрицательные, на УЗИ выявили кисту яичника, менструация началась через месяц после задержки, прошла неделю и спустя 3 дня после окончания пошли кровянистые выделения. Что это может быть, и в норме ли это?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.