Кровянистые выделения, это нормально?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, прижгла эрозию, назначили свечи пантесепт, появились кровянистые выделения, это нормально? Или же прекратить применение?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно было проведено прижигание эрозии. После прижигания эрозии появление кровянистых выделений ожидаемо и возможно в течение 2-3 недель. Стоит посетить вашего врача-гинеколога в динамике, сообщить ему об имеющихся жалобах, динамике течения восстановительного процесса. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Нормальным был бы предоставления информации по сути проблемы ,предоставлении результатов исследований. Комментировать ситуацию не зная сути проблемы невозможно.Непременно посетите вашего лечащего доктора ,подробно расскажите о проблеме, расспросите по сути вашей проблемы.Это позволит владеть необходимой информацией и вполне возможно будет комментировать .Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение исследований, осмотра на зеркалах, выполнение исследований на все группы инфекций ,узи органов малого таза.