Кровянистые выделения после физнагрузки

Здравствуйте ! В середине цикла на 14 день во время овуляции у меня появились кровянистые выделения . После сильной физической нагрузки ( проехала 22 км на велосипеде и поднимала велосипед ) . Выделения были в небольшом количестве коричневатого цвета и розоватого цвета (немного в день физ.нагрузки и немного на следующий день ). После чего все пришло в норму . Кроме выделений больше ничего не беспокоило .Хотела бы узнать ,является ли это нормальным ?

Ответы

Здравствуйте. Нормальными межменструальные половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне такое возможно. Вам не следует проводить столь большие нагрузки. Это не может быть "нормальным". Посетите доктора, очный осмотр, проведение УЗИ органов малого таза, исслевоание половых гормонов. По результатам будет принято решение о нуждаемости в терапии