Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня кровянистые выделения. Болей нет, ни зуда, ничего не беспокоит. Менструация была 2,5 недели назад. Через 2 дня овуляция. Выделения малыми порциями, но увеличиваются с каждым днем. Были коричневые, сейчас уже более алые. Не рожавшая. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза,исключить беременность,инфекции, провести очный осмотр на зеркалах. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии(если вы в этом будете нуждаться. не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

Спасибо