Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте, у меня 11 д.ц. Врач назначил с первого дня антибиотик аугументин (на основе мазка) я пропила 7 дней, далее был назначен тержинан. После одной таблетки тержинана, на следующий день кровянистые выделения. Мне продолжать лечение? Является ли это нормой?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать анализ пцр на все группы инфекции, это позволит уточнить диагноз и скорректировать терапию при необходимости. Для определения дальнейшей тактики нужно обратиться к врачу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали повод для назначения терапии. Вполне возможно вам необходимо посетить вашего доктора в очном формате , провести осмотр,узи. По результатам исследований можно установить суть проблемы и дать решение на терапию

Здравствуйте! вам стоит скорее обратиться к врачу, чтобы выяснить природу выделений. Только после этого можно будет ответить на вопрос, продолжать лечение или прекратить егою

У меня были повышены лейкоциты в мазке 60-70 в поле зрения, и escherichia Coli 1x10 в 3 степени ПЦР тоже сдавала все чисто На основе этого назначена была терапия