Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. В середине цикла пошли кровянистые выделения. а на другой день закончились. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможен сбой цикла. Суть проблемы можно определить только на очном осмотре. Непременно выполните исследованиеиуровня гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций. Исключите влияние психо- эмоционального фактора. Посетите гинеколога

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, эрозию шейки матки. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.