Кровянистые выделения
После замены одного препарата ЗГТ на другой незначительные кровянистые выделения. В 2014г. была операция по удалению матки и всех придатков (осталась культя шейки). Посетила гинеколога для периодического обследования. Она выписала направление к терапевту (ЭКГ, маммография). В направлениии DS: климактерическая дисфункция яичников. Нормально?
Пользователь

Здравствуйте. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена тактика.
Здравствуйте. Бывает. Вас хоть осмотрели, ознакомились с карточкой? Не посещайте более этого доктора, не то вам и терапию также назначат