Кровянистые выделения

Здравствуйте, 9 марта поставила Мирену ,с 17 по 24 были месячные сейчас болит низ живота и кровит - является ли это нормой?

Ответы

Здравствуйте. Некоторые болезненные ощущения и нарушения цикла возможны. Если ситуация не разрешится, посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Адаптация довольно длительная. Если беспокойство будет сохраняться,непременно посетите вашего доктора. Перед постановкой вы должны были провести исследование уровня половых гормонов. Если не проводили,необходимо это выполнить после восстановления цикла