Кровянистые выделения

Здравствуйте, у меня кровянистые выделения , я девственница! Скажите пожалуйста , что это значит , опасно ли это.

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Вариантов несколько. Вы не указали давность проблемы. Выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза,клинический анализ крови,мочи. С результатами посетите гинеколога в очном порядке. После определения сути проблемы вам дадут рекомендации