Кровянистые выделения

Добрый день !что может означать задержка больше месяца и неделю гдето идут кровавые выделения и светло розовые а еще кажеться что вот начнеться месячные такие боли внизу живота делала 3 теста отрицательные .

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если есть вероятность беременности, выполните исследование уровня хгч. Проведите очный осмотр гинекологом, УЗИ органов малого таза, исследование уровня гормонов. Вы не указали, подобные нарушения впервые или имело место ранее? Непременно прием спазмолитического препарата. Не откладывайте выполнение исследований и посещение доктора с результатами